1.jpg

Наши услуги

Новости и публикации

assets/cache/images/images/news/kvota-2021-80x68-478.jpg

05.05.2021

24 февраля 2021 распоряжением № 148-р Кабинет Министров Украины утвердил квоту иммиграции на 2021 год.
assets/cache/images/images/immigratsiya-v-ukrainu_01-80x68-a65.jpg

02.02.2021

13 января 2021 Постановлением КМУ №19 были внесены некоторые изменения в «Порядок производства по заявлениям о предоставлении разрешения на иммиграцию
assets/cache/images/images/news/2021.01.19_dtp-80x68-5b6.jpg

19.01.2021

Сотрудники ЮК "Лигал Профсервис" успешно предоставили интересы клиента в Днепровском суде г. Киева по факту ДТП по ст. 124 КУпАП.
Юридическая фирма LegalProfservice » Новости и публикации » Участие в международной выставке-конференции International Emigration Expo 2016.

Участие в международной выставке-конференции International Emigration Expo 2016.

Участие в международной выставке-конференции Immigration Expo 2016

Международная выставка Immigration Expo 2016Сотрудники юридической компании "Legal Profservice" приняли участие в международной выставке-конференции International Emigration Expo 2016, которая состоялась 30.03.2016 года.

Выставка проходила в помещении отеля Hayat в городе Киеве (Украина) в течение 2-х дней.

Выставка была посвящена вопросам иммиграции иностранцев, а также возможности оформить гражданство в развитых странах, таких как: США, Канада, Германия, Великобритания, Австрия, других странах, а также в Украине. Каждая страна была предоставлена одной-двумя компаниями, оказывающими услуги приобретения статуса нерезидента через покупку недвижимости, покупку бизнеса и прочими основаниями.

Выставка-конференция была предоставлена двумя юридическими компаниями, оказывающими услуги по легализации иностранцев в Украине, среди которых были представители ЮК Legal Profservice.

На выставке сотрудниками ЮК "Legal Profservice" были проведены консультации иностранцам, заинтересованным в оформлении вида на жительство в Украине, гражданства Украины, а также получены необходимые контакты с фирмами, предоставляющими подобные услуги в иных странах. Гостям конференции выдавались необходимые раздаточные материалы (флаера, визитки и пр.).

Указанная конференция дала возможность ЮК "Legal Profservice" уверенно заявить о возможности предоставлять качественные юридические услуги в сфере миграционного права, о том, что сотрудники компании могут решать дела любой сложности.

Также более детально, с вопросами оформления вида на жительство в Украине, гражданства Вы можете ознакомиться по ссылкам:

- временный вид на жительство в Украине;

- постоянный вид на жительство в Украине;

- гражданство Украины.

Работайте с нами! Доверяйте профессионалам!

Для заказа услуг нашей компании Вы можете воспользоваться формой обратной связи либо обратившись к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте.